Публикации
О нас
Публикации
О нас
8 (926) 158-8188 8 (495) 150-2868

Узнайте подробнее о подходящих процедурах!

user

ДНК-тесты про красоту и молодость: как это работает и зачем они нужны?

22/11/2022
просмотры326
ДНК-тесты про красоту и молодость: как это работает и зачем они нужны?

Хотите получить суперподробную инструкцию о своём организме? О том, как долго оставаться молодой и красивой, какие анализы сдавать, а какие нет, каким спортом заниматься, какое питание подходит именно вам - ответы на эти вопросы вам дадут ДНК-тесты от MyGenetics. Вы можете получить информацию и о вашем ребёнке, о его спортивном потенциале, о том, как составить ему рацион, какие витамины ему нужны. 

Всё это вы можете получить, просто сдав немного слюны на ДНК-тест. Через несколько дней Вы получите брошюру, в которой будет всё о вашем здоровье, сильных и уязвимых местах. На основе результатов теста, вы можете дополнительно получить рекомендации от нашего врача Селедцовой Людмилы Андреевны, врача-диетолога, нутригенетика, anti-age терапевта. 

ДНК-тест MyFeminity 

ДНК-тест MyGenetics Feminity включает рекомендации для подготовки к беременности и ЭКО (в том числе питание), покажет предрасположенность к новообразованиям и таким заболеваниям как эндометриоз, синдром поликистозных яичников, алопеция по мужскому типу, остеопороз и др., содержит рекомендации по их профилактике, обследованиям.

ДНК-тест MyFeminity Age +

Отчёт после сдачи ДНК-теста MyGenetics Feminity Age+ покажет репродуктивный потенциал организма и возраст менопаузы, потребность в витамине D и кальции, риски снижения уровня гомоцистеина, нарушения синтеза эстрогенов, риски остеопороза, деменции, сердечно-сосудистых заболеваний и нарушений нервной системы, чувствительность к терапии эстрогенами. Включает рекомендации по заботе о ментальном здоровье, рациону, дополнительным обследованиям, витаминно-минеральным добавкам, антиоксидантам, фитоэстрогенам и др. Тест поможет комфортно войти в состояние менопаузы, обозначить наиболее уязвимые системы организма и защитить их. 

ДНК-тест MyBaby

Рекомендуется для детей до 12-ти лет. Тестирование позволяет скорректировать рацион с учётом генотипа и пищевых непереносимостей, узнать о спортивном потенциале. 

ДНК-тест MyBeauty

Отчёт MyGenetics Beauty включает данные о предрасположенности вашей кожи к потере влаги, формированию растяжек, аллергиям и атопическому дерматиту, волос - к поседению, алопеции, состоянии коллагеновых и эластиновых волокон, риски преждевременного старения и новообразований, потребность кожи в глутатионе, коэнзиме Q10. Включает рекомендации по ингредиентам в косметике и витаминно-минеральным добавками для здоровья кожи и волос, косметологическим процедурам, питанию для красоты и молодости.

ДНК-тест MyNeuro

Исследование генетических особенностей эмоциональной сферы, поведения и эффективности работы мозга. Тест расскажет, что поможет вам снизить уровень тревожности и как справляться со стрессом, вы получите персональные рекомендации по приему витаминов и БАДов. 

ДНК-тест MySmiles

Поможет узнать ваши генетические особенности, связанные со здоровьем зубов и полости рта, расскажет о вероятных заболеваниях, выявит возможные риски при проведении процедур имплантации зубов. 

ДНК-тест MyWellness 

Отчёт по результатам исследования генов ДНК-тест MyWellness включает индивидуальные рекомендации по питанию, потреблению воды, калорийности рациона, приему витаминов и БАДов, рекомендации по видам физнагрузки, которая подходит вам, склонность к психоэмоциональной зависимости (от алкоголя, кофеина и пр.), расскажет про  особенности появления чувства голода и насыщения.

Записаться на сдачу ДНК-теста или оформить сертификат на тест в подарок вы можете по телефону: 8-495-150-28-68.

Поделиться: